back b

Идём в кино: премьеры этой недели

События
12:03
945 просмотров

На этой недели в кинопрокат выходит несколько интересных новинок.

Одна из самых ожидаемых картин этого года – «Варкрафт»

Режиссер Дункан Джонс экранизировал одноименную известную компьютерную игру. Действия фильма разворачиваются во вселенной Warcraft.

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

В ролях: Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Клэнси Браун, Роберт Казински, Рут Негга, Каллэн Мулвей, Бен Шнетцер.

 Премьера фильма состоится 29 мая. С расписанием сеансов фильма "Варкрафт" в Калуге можно ознакомиться в нашей афише. Только обратите внимание, что на фильм действует возрастное ограничение 12+       

 

Еще одна интересная новинка этой недели – «Алиса в Зазеркалье».

За экранизацию сказки Льюиса Кэрролла взялся режиссёр Джеймс Бобин, позвав в картину великолепного Джонни Деппа.

На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Ричард Армитедж, Саша Барон Коэн, Майкл Шин, Эндрю Скотт, Рис Иванс.

Премьера фильма состоится 29 мая. С расписанием сеансов фильма "Алиса в Зазеркалье" в Калуге можно ознакомиться в нашей афише. Здесь как и в случае с «Варкрафтом» действует возрастное ограничение 12+.

 

Эта неделя приготовила сюрприз и для любителей мультиков. На экраны выходит МУЛЬТ в кино. Выпуск №32.

В 32 выпуске «МУЛЬТ в кино» друг Лунтика — Пчелёнок — попробует спасти мир (серия «Стать Золушкой»), а Лиза Барбоскина — познакомиться со звездой шоу-бизнеса Джастином Бобиком («Спасти мир»). Кроме того, в новом выпуске киножурнала зрители увидят самые новые эпизоды мультсериалов «Волшебный фонарь» («Гаргантюа из некоторого царства»), «Аркадий Паровозов спешит на помощь» («Жевательная резинка»), «Ангел Бэби» («Сладкая история»), «Белка и Стрелка. Озорная семейка» («Антивирус») и «Ми-Ми-Мишки» («Жемчужина севера»).

Премьера мультфильма состоится 28 мая. С расписанием сеансов мультфильма "Мульт в кино. Выпуск№32" в Калуге можно ознакомиться в нашей афише. Возрастные ограничения отсутствуют.