back b

Калуга закружится в «Вальсе Победы»

добрая новость
12:37
675 просмотров
Юлия Старухина

Волонтёры Победы совместно с клубом старинных танцев «Хрустальный замок» 21-го апреля положат начало праздничным мероприятиям, посвящённым празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В 15 часов на Театральной площади Калуги несколько десятков волонтёров одновременно закружатся в ритме «Майского вальса». Калужане и гости города смогут присоединиться к прекрасному танцу. Отмечается, что в мероприятии примет участие ветеран Великой Отечественной войны, который будет вальсировать вместе с активистами.

Гостей мероприятия ждёт не только прекрасная музыка, зрелищный танец и весеннее настроение, но и фотозона. Там любой желающий сможет сделать профессиональную фотографию с красноармейцем. Фотография бесплатна.

Такая акция 21-го апреля пройдёт в 4-х регионах России. В Калужской области её проведению способствовали Городская Управа Калуги, региональное отделение ВОД «Волонтёры-медики» и МолодёжкиОНФ. Отмечается, что 9-го мая это мероприятие пройдёт в муниципальных районах региона.