back b

Калужан приглашают на бесплатные танцевальные мастер-классы

добрая новость
15:00
992 просмотра
Ульяна Петрова

У калужан появилась отличная возможность научиться танцевать или освоить новые направления танца, да и просто получить заряд бодрости и хорошего настроения. В танцевальном центре "Легенда" целую неделю будут идти бесплатные мастер-классы.

В дни открытых дверей в "Легенде" каждый сможет найти себе направление по душе, чтобы научиться чему-то новому или отточить свое мастерство. С 23 по 30 сентября опытные педагоги поделятся своим танцевальным опытом с детьми и взрослыми.

Профессионалы научат всех желающих азам таких направлений как Зумба, Бальные танцы, Hip-Hop, Реггетон, Dance Mix, Latina DjaZZ, Боди Балет. А те, кто желает обрести гармонию души и тела, смогут посетить занятие по йоге.

"Легенда" это самый крупный танцевальный центр Калуги. Профессиональные хореографы обучают детей и взрослых более чем по 25 танцевальным направлениям. Центр открывает свои двери для всех желающих по адресу Гагарина 1/9.

Не упустите возможность раскрыть свои таланты, попробовать что-то новое, получить заряд позитива и энергии и просто потанцевать. Более подробную информацию можно узнать на сайте танцевального центра.

Калуга, Гагарина, 1/9