back b

Калужане могут посмотреть прямую трансляцию с крупнейшего музыкального фестиваля "Дикая мята"

События
16:30
495 просмотров

С 9-го по 11-е июня в Тульской области состоится ярчайшее музыкальное событие лета - фестиваль "Дикая мята - 2018". Калужане могут посмотреть прямые трансляции выступлений хэдлайнеров фестиваля.

Оператор мобильной связи Tele2 стал официальным партнером музыкального фестиваля «Дикая мята – 2018». Компания проведет онлайн-трансляцию выступлений хедлайнеров сцены – The Hatters, Milky Chance, Lucile Crew и других.

Tele2 организует онлайн-трансляцию первого дня фестиваля. В перерывах между выступлениями артистов оператор покажет интервью с исполнителями. Формат съемки позволит зрителям полностью погрузиться в атмосферу события и ощутить себя на сцене рядом с артистами. Посмотреть трансляцию можно на смартфоне, планшете или компьютере, а также с помощью виртуальных очков. 

- Второй год подряд мы поддерживаем фестиваль федерального масштаба «Дикая мята». И в этом году Tele2 предложила другие правила: впервые в истории фестиваля выступления артистов смогут посмотреть онлайн все желающие, - обращает внимание директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. - Трансляция, которую мы организуем, позволит ощутить энергетику артистов и насладиться живым исполнением. При помощи 4G-интернета смотреть выступления можно дома, на даче или в поездках по стране. А любители музыки, которые будут находиться на фестивале лично, смогут поделиться своим видео в соцсетях. 

Кроме того, оператор подготовил своим клиентам специальные условия для посещения «Дикой мяты – 2018». Здесь будет работать специальная двухэтажная площадка оператора. На первом этаже посетители найдут всё необходимое для комфортного отдыха, а в фотозоне можно будет сделать оригинальный снимок.  

Клиенты Tele2 получат уникальную возможность посетить автограф-сессии и интервью хедлайнеров фестиваля. Встречи с артистами пройдут 9-го, 10-го и 11-го июня на втором этаже площадки Tele2. Регистрация на участие откроется в первый день фестиваля на официальном сайте. Абонентам Tele2 доступна скидка на входные билеты, приобрести их можно через сайт проекта.

13 филиалов