image

Клубная Калуга: вечеринки этих выходных

События
09:29
935 просмотров

Выходные - время оттянуться по полной. Мы подготовили для вас подборку лучших вечеринок и мероприятий в заведениях Калуги. 

Happy weekend в Gagarin Bar

Вас ждут  только самые известные хиты, мощные сеты, вкусные коктейли и море позитива. Первые десять гостей-счастливчиков получат особый бонус - кальян в подарок с 23.00 до 00.00 на нижнем баре!

Режим работы  в субботу и воскресенье с 18-00 до 8-00.

Weekend в Las Chicas 

В этот уик-энд вас ждёт бодрый заряд энергией, зажигательная музыка, фирменные коктейли и ароматный пар на любой вкус. В пятницу и субботу с 23:00 до 00:00 действует счастливый час– скидка 50% на все коктейли.

За пультом в этот день будут DJ Egor Slim, DJ Corto, DJ Juhansson. Также в программе GO-GO & Toples Las Chicas Girls.

Come on Barbie, let's go party! в Sinatra

Внимание всем девушкам! В пятницу клуб Sinatra  сделал вход для представительниц прекрасного пола абсолютно бесплатным. Также с 22:00 до 00:00 на баре действуют большие скидки на коктейли и ароматный пар.

«Вечеринки без повода» в Icebar

В эти выходные вас ждет не только приятная музыка, но и множество бонусов от заведения. Для гостей действует специальная коктейльная карта с супер ценами, welcome-drink и комплименты от шеф-повара.

Милые дамы, для вас тоже есть приятный сюрприз. Компаниям девушек от 5 человек Icebar дарит бутылку игристого шампанского. Предложение действует каждую пятницу.

Сбор гостей в 20-00. Резерв: 599-369.

"Мангал нон-стоп" в рестобаре «Место»

21 мая "Место" презентует  новое  блюдо. В этот день вас ждет нечто невероятное: столько мяса и вина вы не ели и не пили никогда в своей жизни! При заказе любого блюда на углях бокал вина в подарок. 

Программа вечера: бесплатная дегустация, ведущий Дмитрий Петрухин, живой звук от Гульшана Бегимова, а также зажигательный сет от DJ Kuzin

Сбор гостей 21:00. Резерв: 221-722

FC|DC