back b

Легендарная группа "Сплин" сыграет в Калуге свои лучшие песни

добрая новость
11:02
583 просмотра
Ульяна Петрова

10-го августа 2018-го года в Калуге состоится концерт "СПЛИН. The BEST".

Меньше чем через месяц легендарная российская рок-группа выступит в Калуге. Уже сейчас остается совсем мало свободных мест в зале Арены КТЗ, где будет проходить мероприятие.

Однако организаторы отметили, что низким спросом пользуются билеты в танцевальный партер. В связи с этим было решено изменить схему зала. Вместо танцпола будет добавлен традиционный сидячий партер. Как сообщают организаторы концерта, калужане, купившие билеты на танцпол, получат билеты в сидячий партер без дополнительных доплат.

Если вы приобрели электронные билеты на танцпол на сайте Касса40.рф или на сайтах партнеров, то в ближайшее время вам на электронную почту придут билеты в партер. После автоматической замены, ранее приобретенные билеты на танцпол будут недействительны, по ним вы не сможете попасть на концерт, будьте внимательны.

Калужанам, купившим билеты та танцпол в кассе Арены КТЗ, необходимо заменить билеты в кассе по адресу Московская, 212, по будням с 11 до 19 часов (перерыв с 14 до 15). По всем вопросам можно обращаться по телефону 20-11-33.