back b

Легендарные "Танцы Минус" приедут на День рождения "Яхонты Таруса"

События
10:17
874 просмотра
Ульяна Петрова

15-го сентября в Жуковском районе состоится масштабная вечеринка в честь юбилея отеля "Яхонты Таруса". Во время яркой праздничной программы в отеле состоится выступление легендарной российской группы "Танцы Минус".

Каждый из нас был маленьким, и в возрасте 5 лет мы по-настоящему мечтали и верили в чудеса. Ждали с нетерпением Дня рождения, считая часы и минуты до момента, когда вынесут большой и вкусный праздничный торт.

"Яхонты Таруса" приглашает всех калужан на Юбилей отеля 15-го сентября 2018-го года. Гости праздника смогут побывать на вечеринке, где участником станет каждый член семьи независимо от возраста.

Вот уже 5 лет внимательный и чуткий персонал отеля заботится о комфорте и отдыхе своих гостей, старается, чтобы на лицах взрослых и детей всегда светились улыбки. 15-го сентября гостей отеля ждет насыщенный день: наивкуснейшая кухня от шеф-поваров, развлекательная анимационная программа, шоу-программы с приглашенными артистами, выступление легендарной группы "Танцы Минус", а также много приятных призов и подарков.

С самого утра, после зарядки, один из гостей сможет стать обладателем "Золотой карты отеля", которая позволит воспользоваться совершенно бесплатно тремя услугами отеля на выбор. В течение всех выходных, принимая активное участие в анимационных программах, гости смогут зарабатывать местную денежную валюту «Яхонты» и в воскресенье обменять ее на ценные призы для себя и своих близких.

Вечером гостей ждет "Счастливый случай!" – розыгрыш подарков и призов от парк-отеля "Яхонты Таруса". В 20:00 состоится концертное выступление легендарной рок-группы "Танцы Минус". Затем небо раскрасит праздничный салют, после чего начнется вечеринка с караоке и зажигательная дискотека.

Провести незабываемые выходные с семьей и друзьями вы можете в парк-отеле "Яхонты Таруса" по адресу Жуковский район, деревня Грибовка, бронирование номеров на официальном сайте отеля или по номеру +7 (499) 641-40-50.

Калужская обл., Жуковский район, д. Грибовка