image

Молодёжь вновь позвали на «Новый формат»

добрая новость
08:54
651 просмотр

С 4 по 8 октября в Жуковском районе Калужской области пройдет традиционный образовательный форум «Новый формат» - 2016. Регистрация на мероприятие была открыта несколько дней назад.

По словам пресс-службы Областного молодёжного центра, который является организатором форума, его основная цель  - включение талантливых молодых людей в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер общественной жизни  региона.

Программа форума включает в себя образовательные блоки, встречу с известными представителями культурного и медиа-сообщества, лекции, тренинги, дискуссии и многое другое.

В этом году работа Форума будет организована по следующим направлениям: вовлечение молодежи в работу средств массовой информации (молодежные медиа); вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью; патриотическое воспитание молодежи; содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи; вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно или временно проживающие на территории Калужской области.

Для того, чтобы отправить заявку на форум, необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе сайта Росмолодежь  https://ais.fadm.gov.ru/registration. В поле «Мероприятия» выбрать  «Мероприятия в Вашем регионе» и «Молодежный образовательный форум Калужской области «Новый формат». После этого нужно заполнить анкету.

Заявки принимаются до 23 сентября.