image

На День города в Малоярославце выступит группа "Демо" и прогремит фейерверк (афиша)

добрая новость
13:08
544 просмотра
Яна Алексеева

В субботу, 11 сентября, город воинской славы Малоярославец отметит свой День рождения. В честь Дня города и Дня Малоярославецкого района пройдет большой праздник. Местная администрация опубликовала полную афишу гуляний.

Праздник начнут отмечать еще в пятницу вечером. 10 сентября ожидается фестиваль интерактивных программ, танцевальный вечер и ночные гонки.

11 сентября праздничные гулянья развернутся сразу на нескольких площадках города: в сквере у Монумента Славы, на концертной площадке у Центра Российского кино, на площади Г. К. Жукова, в парке и на стадионе Гимназии и других локациях.

Гостей праздника ждут ретро-танцы 40-х годов, исторический бал, выставки, концерты творческих коллективов, парад ретро-техники, детей будут развлекать ростовые куклы, организуют викторины, игры, конкурсы, мастер-классы, аквагрим и многое другое.

Большая программа будет посвящена и спорту: пройдут состязания по воркауту, футболу, кросс-фиту, бандрестлингу, стритболу, русской лапте, силовому двоеборью, состоятся и показательные выступления по каратэ и боксу, детские эстафеты. Полная программа мероприятий доступна в нашей галерее.

Вечером на главной сцене праздника состоится концерт с участием музыкальных групп "Демо" и "The Balance Cover Band". В завершении вечера, в 10 часов, прогремит салют.