back b

Перечень услуг «Мои Документы» расширяется!

События
13:56
974 просмотра
Аксинья Федорова

С 7 августа в центрах «Мои Документы» предоставляются дополнительные платные услуги. Теперь для заявителей будут составляться договора, соглашения, осуществляться выездное обслуживание, а также специалисты центра оформят запросы и прочие документы правового характера.

В современном мегаполисе при решении различных задач в любой жизненной ситуации сложно обойтись без оформления дополнительных юридических бумаг, в особенности эта необходимость чувствуется при дефиците времени, при условии «здесь и сейчас». Центры «Мои Документы» открывает новые возможности для своих заявителей. Помимо государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» МФЦ наделены работать и с юридическими документами. Для оформления, к примеру, договора купли продажи Вам не требуется больше идти к высокооплачиваемым юрисконсультам и адвокатам. Необходимые документы оформят сотрудники центра «Мои Документы».

Для получения дополнительной услуги Вам достаточно подойти на стойку ресепшн центра «Мои Документы» и обратиться к специалисту, озвучив наименование необходимой услуги. Вас направят в окно и оформят нужный Вам документ.

 Справочная информация по тел.: 8 800 450 11 60

 Мои Документы – на все случаи жизни!

Калуга, ул. Хрустальная, 34/а