back b

Приставы вновь зажигают "Хрустальные звездочки"

добрая новость
15:02
621 просмотр
Юлия Старухина

В Калужской области начали принимать заявки на участие в областном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2018». Федеральная служба судебных приставов уже десятый год проводит данный конкурс. Он объединяет одаренных детей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур страны в уникальном культурном проекте. Целью конкурса является находить и поощрять молодые таланты, а также укреплять основы духовно-нравственного единства общества.

Гала-концерт регионального тура пройдет в конце марта. Там жюри сможет определить победителей, которые будут участвовать в следующих этапах конкурса. Финалисты Всероссийского конкурса получат путевку в детский лагерь «Орленок», а победителям представится возможность выступить на крупнейших концертных площадках страны.

К участию приглашаются дети от 7 до 17 лет. Проявить себя можно будет в трех номинациях: вокал (народное, классическое, эстрадное пение); хореография (народный, классический, бальный и современный танец); исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Документы для участия в конкурсе, включая заявку и резюме, можно направить по адресу: Калуга, улица Ф.Энгельса, дом 25, кабинет 503. Узнать о конкурсе больше можно по телефонам (4842) 54-62-80 и 8 906 644 04 71 (контактное лицо – Александр).