back b

Титул «Леди в погонах-2016» завоевала сотрудница ГИБДД

добрая новость
10:11
2 278 просмотров

1 марта в Калуге прошел заключительный этап конкурса «Леди в погонах – 2016». В этот день на сцену Дома культуры "Арена" поднялись десять финалисток.

В течение нескольких месяцев девушки показывали свои профессиональные умения и творческие способности: сдавали нормативы по огневой и физической подготовке, рассказывали о себе и демонстрировали свои таланты.

Особенностью конкурса это года стал кулинарный тур, во время которого девушки проявили себя как истинные повара. Членам жюри предложили попробовать салаты, десерты, торты, пироги, блины с начинками, стерлядь и утку. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Калужской области, оценить качество приготовления и подачи блюд судьям помогал шеф-повар одного из известных ресторанов города.

По итогам шести конкурсов корона победительницы досталась Елене Шакировой, сотруднице государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Титул «Первая вице-леди» завоевала Елена Осикина, психолог группы по работе с личным составом МОМВД России «Юхновский». 

Второй вице-леди была названа Марина Биннатова, специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения тыла ОМВД России по Дзержинскому району.

Самой спортивной признана Юлия Глумова, специалист расчетной группы УМВД России по г. Калуге.