back b

В Калуге проходит конкурс «Стильная выпускница 2015»

События
12:58

Уже четвертый год в Калуге проходит конкурс для молодых девушек, стоящих на пороге взрослой жизни. И мы с вами с удовольствием отправляемся в очередное увлекательное путешествие под названием "Стильная выпускница 2015". В этом году в оргкомитет поступило 154 заявки на участие. Члены жюри признаются, что было очень сложно выбрать 25 участниц, которые в первом туре вышли на сцену с самопрезентацией. Кстати, в этом году, как и в прошлом, в состав жюри вошла победительница прошлого года - Екатерина Котова.

По результатам голосования жюри, во второй тур прошло 15 конкурсанток. Все девушки показали себя с превосходной стороны, безусловно, они волновались но их выступления выглядели безупречно и профессионально. «Когда смотришь на таких умных, красивых, интеллектуальных и дружелюбных девушек, то понимаешь, что если наше будущее в их руках - то в душе ощущаешь спокойствие и гордость», - поделилась своими впечатлениями организатор конкурса VIP-стилист Светлана Тальянова.

Узнать, кто претендует на звание "Самой стильной выпускницы" можно на сайте проекта и в группе конкурса в ВКонтакте.

Напомним, что второй тур конкурса «Стильная выпускница 2015» состоится 25 февраля 2015 г. в РК "Династия" в 18.00.

Конкурс «Стильная выпускница» проходит при поддержке партнеров, которых было бы правильнее назвать настоящими друзьями и единомышленниками. Организаторы конкурса благодарят спонсоров проекта за высочайший профессионализм и отзывчивость.