image

В Калуге пройдет единственный в России бизнес-тренинг в режиме "Реалити"

События
15:22
1 687 просмотров
Ульяна Петрова

6-го и 7-го февраля 2018-го года один из лучших бизнес-тренеров России Владимир Якуба проведет в Калуге уникальное мероприятие в режиме "Реалити".

Мероприятие для бизнесменов, менеджеров и собственников бизнеса, которые не хотят стоять на месте, а хотят развиваться и добиваться своих целей. Владимир Якуба расскажет калужанам, как эффективно управлять своим временем, оптимально сочетать личные и профессиональные задачи. Участники бизнес-тренинга получат бесценный опыт на примере живых звонков в реальном времени, а также обучение, тексты и скрипты.

6-го февраля состоится тренинг "Дожим клиента 2.0. ON-line и OFF-line". 7-го февраля пройдет сразу два тренинга "Профессия директор 36.6 приемов трабл менеджмента" и "Ораторское мастерство 10 из 10. Как публично продавать услуги, продукты и идеи?".

Мероприятие будет проходить 6-го и 7-го февраля 2018-го года в с 10:00 до 18:00 в отеле Hilton Garden Inn Kaluga по адресу Салтыкова Щедрина, 74, корпус 3. Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться как участник можно на сайте мероприятия.