image

В Калуге пройдет фестиваль профессий

События
16:13
1 179 просмотров
Юлия Старухина

14 октября с 11 до 15 в выставочном центре администрации губернатора области состоится фестиваль профессий, в рамках которого запланирована областная ярмарка вакансий.

В ярмарке примут участие более полусотни организаций сфер торговли и услуг, производства, машиностроения, транспорта, пищевого производства, строительства и государственные учреждения.

Посетители смогут получить консультацию специалистов по вопросам занятости населения, сотрудников прокуратуры, юристов, Государственной инспекции труда, Пенсионного фонда и многофункционального центра. Выпускники школ смогут получить информацию по получению среднего и высшего образования в учреждениях системы МВД и Министерства обороны.

Также планируется цикл семинаров по правовым вопросам труда и занятости, которые могут оказаться полезными как работодателям, так и соискателям. Инвалидам центр занятости предоставит специализированные вакансии и возможность участия в специальных семинарах по вопросам трудового законодательства и охраны труда.