back b

В Калуге пройдет сценарная военно-тактическая игра в лазертаг! Регистрация команд уже началась!

События
10:07
577 просмотров
18 июня, в воскресенье, центр военно-тактических игр "Партизан" устроит на полигоне "Спутник" в Калуге большую сценарную игру "Зона притяжения".
 
В очередной раз Партизаны соберут друзей и приверженцев активного отдыха. Команды клуба настолько проникаются атмосферой, что в этот раз одна из них выступила соорганизатором и поучаствовала в написании сценария баталий.
 
Новая военно-тактическая игра будет посвящена третьей годовщине образования клуба!
 
Участники полностью погрузятся в атмосферу шутера, испытают в реальности всё то, что так нравится и в компьютерных играх: адреналин, азарт, объединяющий командный дух, а также переживут интереснейшие повороты сюжета и приведут своих людей к победе. 
 
Основную часть заданий бойцы будут получать у игровых персонажей, встреченных на полигоне. Параллельно игроки смогут самостоятельно выполнять различные квесты, зарабатывая игровую валюту. Деньги можно будет потратить на выкуп пленных и улучшение характеристик оружия.
 
Стать участником игры в лазерный бой вместе со своей командой или присоединившись к существующей, сможет каждый желающий. Для этого необходимо оставить заявку в теме группы по ссылке https://vk.com/topic-148053755_35467466.