back b

В Калуге пройдет традиционный международный автомобильный фестиваль

добрая новость
17:47
956 просмотров

Фото: Александр Серегин

18-го августа в Калуге состоится ставший уже традиционным международный открытый автомобильный фестиваль "Автострада 2018", а также ралли исторических автомобилей.

В этом году самый масштабный некоммерческий автофестиваль пройдет в Калуге уже восьмой раз. В рамках фестиваля традиционно пройдет крупнейший в России слет владельцев старинных мотоциклов и автомобилей, выставки и шоу современной автоэкзотики, а также ралли исторических автомобилей.

Яркий летний праздник, на который можно прийти всей семьей, как обычно будет бесплатным как для гостей, так и для участников. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте фестиваля. Все мероприятия "Автострады" будут приходить в сквере имени космонавта Волкова и на набережной Яченского водохранилища.

В программе Автострады - 2018:

  • Выставка ретро-автомобилей в Сквере Волкова – крупнейший в стране слёт ретро-автомобилей и мотоциклов;
  • Выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов на Набережной Яченского водохранилища. ТОП-32 - лучшие из лучших в категории "Тюнинг";
  • Показательные выступления участников выставочного дня, шоу-программа;
  • Кубок SternAuto по гонкам на детских педальных машинах 2018 - третий этап; 
  • Ралли исторических автомобилей "Автострада". Открытый кубок Калужской области по ретро-ралли на приз губернатора Калужской области. Второй этап кубка РАФ по ретро-ралли.

Начало фестиваля "Автострада 2018" 18-го августа 2018-го года в 11:00.