back b

В Калуге стартует серия бесплатных мастер-классов по Интернет-рекламе

добрая новость
10:42
1 515 просмотров

23 и 24 мая 2018 года в Калуге пройдут бесплатные мастер-классы для бизнесменов и маркетологов по Интернет-рекламе. В качестве спикера на этих мероприятиях выступит Максим Мамонтов - директор агентства интернет-рекламы "Грамматика", уже более 10 лет работающего на данном рынке. 

23 мая совместно с Торгово-промышленной палатой Калужской области будет проведен мастер-класс на тему "Особенности видеорекламы в Интернете". Мероприятие пройдет в бизнес-центре ТПП КО по адресу пл. Старый торг, 9/10, с 10 до 13 часов. На мастер-классе будут освещены такие вопросы, как:

  • Чем видеореклама в Интернете отличается от рекламы на ТВ?
  • За что вы платите при размещении видео в Интернете?
  • Где, а главное кому будет показываться реклама?
  • Как сделать видеоролик за 10 000 рублей не хуже, чем у топ-брендов?
  • И главное – реально ли в Калуге получить высокую отдачу с небольшим бюджетом?

Регистрация на семинар

Количество участников ограничено, поэтому поторопитесь с регистрацией!

24 мая совместно с Ассоциацией предпринимателей Калужской области будет организован мастер-класс на тему "Особенности Интернет-рекламы: откуда Яндекс знает, что вы - это вы?". Он пройдет в Инновационном Культурном Центре Калуги по адресу ул. Октябрьская 17 (лекторий) c 14 до 16 часов. Здесь будут рассмотрены такие вопросы, как:

  • Как Яндекс и Google могут определить ваш пол, возраст и уровень дохода?
  • Что такое таргетинг на аудиторию и как это использовать?
  • Какие виды таргетингов существуют?
  • Почему "точечная" реклама лучше, чем "ковровая" бомбардировка?
  • Что нужно, чтобы определить подходящие для своей рекламной кампании таргетинги?

Регистрация на семинар

В предыдущие годы интернет-агентство "Грамматика" уже проводило серию бизнес-завтраков в центре развития бизнеса "Сбербанка", где каждое мероприятие собирало в среднем около 40-50 участников - владельцев бизнеса и маркетологов.

В этом же году пилотный мастер-класс новой серии прошел в Торгово-промышленной палате Калужской области при поддержке президента ТПП Виолетты Ивановны Комиссаровой. 

В ближайшие месяцы будут проходить мастер-классы и на другие темы, например: "Для чего нужна медийная реклама в Интернете, и чем она лучше контекстной?", "Особенности контекстной рекламы: когда лучше отдать заказ агентству, а когда - сделать самому?", "Нативная реклама - что это и как ее можно использовать в Калуге?".

За информацией о датах проведения мастер-классах и условиях участия можно следить в сообществах агентства "Грамматика" в социальных сетях:

Калуга, Достоевского, 25