back b

Масштабная сценарная игра по лазертагу пройдет в Калуге 2 мая

добрая новость
17:10
1 945 просмотров

Со 2-го по 3-е мая в Калуге будет проходить масштабная всероссийская сценарная игра по военному лазертагу "Чужая Земля".

В Калуге впервые пройдет игра такого масштаба и географии. Для участия в игре соберутся более 250 человек со всей России: от Санкт-Петербурга до Иркутска. За звание победителя и большой хрустальный кубок будут бороться как профессиональные игроки, так и любители активности на пересеченной местности.

Масштабную захватывающую игру примет на своей площадке калужский лазертаг-клуб "Партизан". Для организации такого состязания усилия объединили несколько клубов из разных городов: Калуга, Москва, Брянск, Санкт-Петербург, Иркутск.

Для большего интереса игроков сценарий пока держится в строгой тайне. Игра стартует 2-го мая в 16:00 в лагере "Спутник" недалеко от Мстихино.

Известно, что изначально игра должна была пройти на полигоне под Москвой. Однако возникла угроза срыва мероприятия меньше, чем за месяц до игры. Калужский клуб "Партизан" пришел на помощь и взял на себя смелось принять гостей.

Калужане могут принять участие в захватывающей игре. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(953)321-73-29 (Владимир). Подробности в официальной группе игры "Чужая Земля" Вконтакте.

Вы играете в лазертаг?

Да, часто играю
2%
Да, но редко
10%
Нет, мне не нравится
6%
Ни разу не пробовал(а)
83%