back b
image

Видео. В Калугу нагрянула проверка программы «Магаззино»

События
16:09
16 579 просмотров

Сегодня, 18 марта, наши читатели стали сообщать о том, что в Калуге проходит съемка передачи «Магаззино» (телеканал «Пятница»). Вот уже не первый день ведущий Александр Молочко вместе со съемочной группой проводит проверку в калужских магазинах. Сегодня днем проверка прошла на Центральном городском рынке.

«Мне удалось его (ведущего) застать на нашем калужском рынке, по тому, что я увидел - это полная антисанитария, все прилавки грязные, нет и половины документов и т.д., я не говорю уже о сроках годности. У меня даже от увиденного все лицо пошло красными пятнами, так как мне стало страшно от того, что я приобрел сегодня», - сообщает наш читатель.

По его словам, в самый большой шок повергает ситуация с голубями, которые летают под куполом. Как сообщил сам директор рынка, птиц отстреливают из ружья. Со спокойным лицом мужчина признался, что при отстреле они падают куда придется. 

«Я думаю, что этот молодой человек (ведущий Александр Молочко) еще наведет шороху в нашем городке», - пишет калужанин, пожелавший остаться анонимом.

Как только готовый выпуск передачи про Калугу выйдет в эфир, наш портал обязательно его опубликует.

Фрагмент видео проверки в магазине "Звездный".

Напомним также, что в Калуге уже проходили съемки передачи «Ревизорро», посмотреть выпуск полностью можно на нашем портале. Тогда после выхода программы в эфир в калужские рестораны нагрянул и Роспотребнадзор с проверкой.