back b

Завидный жених-миллионер выберет невесту 1 октября в Калуге

События
10:48
1 360 просмотров

Как уже сообщалось ранее, миллионеры со всей России в следующее воскресенье съедутся в Калугу, чтобы раскачать калужских предпринимателей.

"Взрывной Networking"пройдёт под крышей Hilton Garden Inn Kaluga и соберет свыше 300 успешных людей. Нельзя не отметить, что большая часть из них - завидные женихи и невесты с огромным состоянием.

Так например, Чермен Дзотов - владелец международного клуба "KAHA", который обьединяет юристов и адвокатов из 46 стран мира и у которого несколько PR-агентств, до сих пор находится в активном поиске. Казалось бы, чего уж там автору двух нашумевших книг и создателю сервиса по организации свиданий с идеальными половинками "Найдем жену" стоит найти спутницу жизни?

Но не все так просто. Несмотря на то, что миллионер исколесил много стран, свою отдушину, которой доверит многомиллионное состояние, так и не встретил. Надежда остается только на Калугу с огромным выбором умниц и красавиц на нетворкинге. И кстати дресс-код​ на мероприятии никто не отменял. По словам организаторов, девушки должны придти в вечерних платьях, а мужчины в деловых костюмах, при этом соблюдая тонкости официально-делового стиля.

Кто сможет растопить лед в сердце миллионера своим образом и стать его слабостью, узнаем в ходе мероприятия, а чтобы туда попасть, переходите на сайт:
https://nw.ekspert40.ru/ и все узнаете.