back b

Каковы шансы у сборной России в матче с Испанией?

Спорт
15:00
690 просмотров

В 2018-м году большой спортивный праздник пришел в Россию - Чемпионат мира по футболу. Футбол захватил всё и всех, большинство россиян сплотились и с надеждой болеют за свою сборную, а также с азартом смотрят матчи других команд.

На правах хозяйки Чемпионата Россия сыграла открывающий матч 14-го июня. Все ждали этот матч, но такого результата никто не ожидал. Россия одержала уверенную победу над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0 и громко заявила о себе. Болельщики ликовали, и даже те, кто никогда не интересовались футболом, счастливые ходили по улицам и скандировали «Россия, вперед!».

С замиранием сердца россияне следили за вторым матчем национальной сборной на стадионе в Санкт-Петербурге и у экранов телевизоров. 19-го июня матч со сборной Египта, и снова триумфальная победа со счетом 3:1.

Затем, несмотря на поражение в матче с Уругваем, российская сборная со второго места в группе выходит в «плей-офф». Набрав 6 очков в групповом этапе, наша команда переходит в этап игры на вылет. Первый матч в плей-офф россияне сыграют со сборной Испании.

Стоит отметить, некоторые болельщики опасаются, что этот матч станет последним, ведь испанская сборная действительно сильный противник. Каковы шансы у нашей сборной одолеть испанцев в 1/8?

Футбольные эксперты и аналитики отмечают, что шансы у русских есть. Безусловно, испанская команда очень сильна, но в футболе важна не только сила, но и стиль игры. По мнению экспертов, главный тренер сборной России Станислав Черчесов в игре с Испанией возможно делает ставку на Александра Головина. Аналитики утверждают, что российский полузащитник пропустил матч с Уругваем, чтобы гарантированно сыграть в 1/8.

Матч с Испанией состоится 1-го июля в Москве на стадионе «Лужники». Помимо надежды на чудо и помощь «родных стен» есть надежда, что штаб российской сборной во главе с Черчесовым разработал тактику и стратегию игры с учетом сильных и слабых сторон нашей команды и особенностей испанской сборной. Также стоит отметить, что в этом году Чемпионат не перестает удивлять болельщиков по всему миру неожиданными исходами матчей.

В любом случае игра обещает быть интересной, многие калужане будут неотрывно следить за матчем Россия — Испания. Собраться со своими друзьями и поболеть за наших футболистов можно в ресторане «Обершвайн».

В Обершвайне 1-го июля будет проходить прямая трансляция игры. Ровно в 17:00 прозвучит свисток, ознаменующий начало захватывающей игры. Ресторан Обершвайн приглашает калужан поболеть за национальную сборную в неповторимой спортивной атмосфере.

Какой по-вашему будет исход матча Россия - Испания?

Россия победит
27%
Будет ничья
6%
Россия проиграет
67%
Калуга, Плеханова, 48/8