"Калуга" обыграла "Русичей" в рамках первенства ЦФО

Спорт
11:08
433 просмотра
Яна Алексеева

7 марта в домашнем матче ХК "Калуга" победил команду из Владимира с разгромным счетом.

На ледовой арене Дворца спорта "Центральный" прошла последняя домашняя игра ХК "Калуга" в этом сезоне в рамках юниорской хоккейной лиги первенства ЦФО. В матче калужские спортсмены встретились с командой из Владимира "Русичи".

В первом периоде калужане сразу же провели натиск ворот противника, на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу хозяев. Во втором периоде было множество опасных моментов, но счет не изменился. В третьем периоде хоккеисты "Калуги" увеличили свои очки до 5, а "Русичи" отыграли только 2. Последняя победная шайба в ворота противника прилетела благодаря удачному штрафному броску на последней минуте матча.

Встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу наших спортсменов. Поздравляем калужских юниоров с победой!