Спорт
12:11
739 просмотров
Виктория Яковлева

7 октября в Саратове прошел матч 12-го тура Первенства страны по футболу, где ФК "Калуга" встретилась с местным "Соколом".

Матч "космонавты" начали по-хозяйски, и на двадцать второй минуте "Калуга" открыла счет благодаря точному удару Ивана Щербакова — 0:1. До конца первого тайма мяч более не оказался в воротах ни одной из команд, хотя и было создано много опасных моментов.

На второй тайм хозяева вышли с настроем на победу. Шедший весь матч дождь не помешал "Соколу" сравнять счет, более того саратовцы смогли вырваться вперед. К 63-й минуте счет стал 2:1 в пользу хозяев.

Хотя до конца матча оставалось много времени, калужане отыграться не смогли.

Таким образом, "Калуга" увеличила серию поражений до семи. В турнирной таблице "космонавты" опустились на одну позицию с одиннадцатью очками в копилке.

Следующий матч нашей команды пройдет на стадионе "Анненки" 14 октября. В гости к калужанам приедет ФК «Строгино» из Москвы.