back b

Калужан приглашают на бесплатные спортивные мастер-классы

добрая новость
12:09
1 036 просмотров

В Калуге для местных жителей профессиональные спортсмены и тренеры проводят бесплатные занятия прямо во дворах.

Многие калужские дворы около жилых многоквартирных домов оснащены спортивными тренажерами. С этим нововведением спортивные тренировки стали доступны каждому, ведь не нужно никуда ехать или платить за пользование тренажерами - выходи и занимайся. Многие местные жители не представляют, какое многообразие упражнений можно выполнять на уличных спортплощадках.

По инициативе Молодежной Палаты при Городской Думе города Калуги совместно с командой ZETTASPORT для калужан организованы бесплатные мастер-классы. Любой желающий независимо от возраста и пола может прийти и получить ценные советы от профессиональных спортсменов.

Каждую пятницу в одном из калужских дворов на свежем воздухе проходит мероприятие "Физкульпросвет". Ближайшее занятие состоится уже сегодня, 15 сентября, в 18:00 во дворе дома №28 по улице Труда. Еще два мастер-класса пройдут:

-21.09.2017 в 18:00 - Тульская 49;
-29.09.2017 в 18:00 - Суворова 52-54. 

Сегодня своими знаниями с любителями спорта и сторонниками здорового образа жизни поделится мастер спорта по гиревому спорту Владимир Малышев. Не пропустите этот мастер-класс, ведь не каждый день выпадает возможность потренироваться во дворе вместе с многократным чемпионом России, Европы и мира по пауэрлифтингу.