Калужанин сделал предложение своей возлюбленной на льду перед хоккейным матчем

17:28
12 132 просмотра
Яна Алексеева

В Калуге на льду Дворца спорта "Центральный" впервые было сделано предложение руки и сердца.

21 октября в Калуге прошел матч в рамках открытого чемпионата студенческой молодежной хоккейной лиги Москвы и Московской области дивизиона "Юг". На льду встретились созданный в этом году ХК "КГУ" и команда "МФЮА" из Чехова.

"Сегодня лед Дворца спорта "Центральный" в Калуге плавился не только от хоккейных баталий, но и романтических чувств", - отметил губернатор Владислав Шапша.

Болельщик в хоккейной форме перед началом матча вышел на лед со своей девушкой, подарил ей букет цветов, попросил выйти за него замуж и получил ответ: "Да!".

В ходе матча калужские студенты показали волнительную и красивую игру, выступая на равных с противником все три периода. Никто не сдавался и каждую забитую шайбу отыгрывали. Однако под конец последнего периода игру вничью удалось изменить гостям: они смогли вырвать победу со счетом 4:5.