image

Калужская сборная победила на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

добрая новость
10:18
595 просмотров
Яна Алексеева

В Обнинске завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок губернатора Калужской области, чемпионат собрал 250 участников из 26 регионов страны.

По данным Минспорта, мужская сборная Калужской области стала победителем в командном зачете. Так, золотую медаль в многоборье по программе первого спортивного разряда завоевал Александр Васильев, он также взял четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали в отдельных дисциплинах - параллельные брусья, перекладина, упражнения на кольцах, опорный прыжок. По серебру взяли Иван Куляк и Парвиз Султонов. Сразу две бронзовые медали - у Кирилла Гашкова, по одной - у Романа Рябова, Александра Безенова, Парвиза Султонова, Максима Ермака, Александра Васильева, Михея Ефимова.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!