Калужские футболисты успешно провели матчи 7 тура первенства России

Спорт
12:28
3 600 просмотров
Татьяна Дианова

Калужские футболисты успешно провели матчи 7 тура первенства России среди команд Второй Лиги сезона 2023/2324. Об этом сегодня, 5 сентября, сообщили в региональном Министерстве спорта.

В прошедшее воскресенье в Раменском на стадиона "Сатурн" обнинский "Квант" выиграл у местной команды со счётом 1:0. На 49 минуте мяч в ворота соперников забил защитник Лев Иванушкин.

Вчера, 4 сентября, на выездном матче в Коломне футбольный клуб "Калуга" тоже победил, уже ФК "Рязань". На 23 минуте мяч в ворота соперника забил Максим Ставцев. Встреча завершилась со счётом 1:0.

По итогам прошедшего тура ФК "Квант" находится на 11 месте, а ФК "Калуга" - на  первом.

Поздравляем футболистов и желаем им дальнейших успехов!