Калужские гребцы привезли медали с Международной Московской регаты

добрая новость
12:09
403 просмотра
Яна Алексеева

С 3 по 5 июня проходила 61-ая Международная Московская регата. В соревнованиях на гребном канале "Москва" приняли участие почти 1400 спортсменов из семи стран, среди лучших оказались и представители Калужской области.

Как сообщили в региональном министерстве спорта, калужские воспитанники СШОР по гребному спорту им. В. Иванова Илья Кондратьев и Алексей Воробьев в составе разных сборных экипажей соревновались в мужской парной четверке. Участник Олимпийских игр в Токио Илья Кондратьев стал победителем в "четвёрке", а также серебряным медалистом в "двойке". Алексей Воробьёв завоевал бронзовую медаль.

В "одиночке" в лёгком весе четвертое место занял Алексей Некрасов, на седьмом месте - Софья Отто, восьмым к финишу пришел Даниил Габдрахманов.

Поздравляем наших спортсменов с отличным выступлением!