Калужские гребцы завоевали комплекты медалей "Коломенской регаты"
Калужские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по гребному спорту "Коломенская регата", которые прошли в Коломне среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет.
Калужскую область на турнире представляли воспитанники СШОР по гребному спорту имени В. Иванова.
Победителями соревнований стали Николай Киргей и Даниил Пронин, выигравшие заезды в безрульной двойке и четверке с рулевым вместе с Иваном Мукосеевым, Матвеем Жуленковым и Арсением Баранчиковым.
Серебряные медали завоевали Мирослав Дудкин и Семен Кацуба в парной двойке, а также в составе парной четверки вместе с Никитой Антиповым и Рашидом Горбуновым. Вторыми также стали Пётр Кривой, Арсений Малушин, Ярослав Мукосеев, Лев Поляков и Арсений Баранчиков в четверке с рулевым, Елизавета Дерябина в одиночке, а также Анна Приятелева и Милана Романкина в парной двойке.
Бронзовые награды завоевали Катерина Денисова и Ульяна Платошина в парной двойке, Алёна Сергейцева, Арина Ушанова, Виктория Убогова и Варвара Храмова в парной четверке, а также Роман Мукосеев и Матвей Жуленков в безрульной двойке.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии