Калужские хоккеисты не смогли одолеть "Атлант" в домашнем матче

Спорт
10:30
575 просмотров
Яна Алексеева

25 февраля жаркие баталии развернулись на хоккейном матче во Дворце порта "Центральный" в Калуге.

В воскресенье ХК "Калуга" в рамках первенства ЦФО среди юниоров группы "А" принимали дома ХК "Атлант" из Мытищ - лидера турнирной таблицы, сообщает Минспорта.

Уже в первом периоде гости взяли лидерство и забросили три шайбы в ворота калужан. Наши хоккеисты до перерыва смогли отыграть один балл. Во втором периоде игра прошла напряженно, калужане сократили разницу в счете до одной шайбы, обе команды активно атаковали и защищались, однако "Атлант" продолжил наращивать преимущество - второй период завершился со счетом 3:5. В третьем этапе нервы болельщиков накалились до предела, но две шайбы попали в ворота калужан и решили исход матча. Встреча закончилась со счетом 3:7 в пользу гостей из Мытищ.