Калужские хоккеисты вырвали победу у липецкой команды

Спорт
11:07
543 просмотра
Татьяна Дианова

Калужские хоккеисты вырвали победу у липецкой команды. Об этом 31 января рассказали в Министерстве спорта Калужской области.

В Липецке ХК "Калуга" встретился с местной командой "СШ №11" в рамках первенства ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет (2006 г.р.) группы "А".

Счет во встрече открыли наши хоккеисты. В первом периоде счет был 3:2 в пользу "Калуги". Второй период закончился с равным счетом 5:5.

В завершающем периоде кипели нешуточные страсти. Командам удалось забить по одной шайбе и основное время закончилось со счётом 6:6.

В серии послематчевых буллитов сильнее были наши спортсмены. ХК "Калуга" выиграл со счётом 7:6.

Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом и желаем им дальнейших побед!