Спорт
1 643
24.06.2026 - 09:55
Калужский триатлет завоевал серебро чемпионата России по спорту лиц с ПОДА
В Тюмени завершился чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине триатлон. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из 16 регионов страны.
Успешно на турнире выступил представитель Калужской области Артём Воробьёв. Спортсмен спортивной адаптивной школы "Эверест" из Калуги стал серебряным призёром чемпионата России в классе PTWS1.
В министерстве спорта поздравили Артёма Воробьёва с успешным выступлением и пожелали ему новых спортивных достижений.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии