Людиновские каратисты завоевали в Брянске четыре золотых медали

добрая новость
11:27
447 просмотров

Юные каратисты из Людинова завоевали четыре «золота» на прошедшем 18 октября первенстве Брянской области. Помимо этого, копилка спортсменов пополнилась одной серебряной и одной бронзовой медалью.

Чемпионкой Брянской области среди девушек 14-15 лет в абсолютной категории стала Анна Пчелова.

Анастасия Клестова стала лучшей среди девочек 10-11 лет в абсолютной категории, победив свою соперницу из Рославля.

Среди девочек 12-13 лет лучше стала Дарья Самусенко. В финальном поединке спортсменка показала отличную технику рук, что и позволило ей победить со счётом 5-0.

В поединках среди мальчиков 10-11 лет за золотую медаль боролись два наших спортсмена - Константин Жорник и Александр Михайлов. Опыт Константина помог ему одержать победу над земляком и стать 3-х кратным чемпионом Брянской области.