Обнинский ХК "Олимп" победил воронежских хоккеистов

Спорт
09:32
405 просмотров
Татьяна Дианова

Обнинский ХК "Олимп" победил воронежских хоккеистов. Об этом 14 марта рассказали в региональном министерстве спорта.

В рамках первенства ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет наши хоккеисты из "Олимп-2007" встретились с командой "Созвездие". Поединок проходил в Воронеже, на территории наших соперников.

В первом периоде обнинские хоккеисты забросила две шайбы. Хозяева льда сравняли счёт только во второй половине периода. В следующих двух периодах "Олимп" забросил уже 4 шайбы, на которые "Созвездие" так и не смогло ответит.

Обнинские хоккеисты победили со счётом 6:2, тем самым укрепив свои лидерские позиции в турнирной таблице группы "Б". Напомним, что первый матч между нашей и воронежской командами завершился также победой "Олимпа".

21 марта наши ребята сыграют домашний матч с командой "Россошь", а в начале апреля нанесут ответный визит в Тамбов.

Поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших спортивных успехов!