Обнинский спортсмен взял серебро Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике

Спорт
14:44
4 846 просмотров
Яна Алексеева

В Краснодарском крае завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике.

Участие в чемпионате принимали около сотни сильнейших гимнастов. Юниоры и юниорки соревновались по программам "мастер спорта", "новичок" и "любитель".

В командных соревнованиях по программе МС первое место заняла команда НГУ им. П. Ф. Лесгафта, в составе которой выступили воспитанники СШОР Л. Латыниной – Иван Куляк и Кирилл Гашков из Обнинска.

Также на финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья Иван Куляк завоевал серебряную медаль в упражнениях на перекладине. В личном многоборье Иван стал четвертым.