Спорт
11:39
475 просмотров
Яна Алексеева

25 января во Дворце спорта "Центральный"в Калуге прошел хоккейный матч в рамках первенства ЦФО среди юниоров.

В четверг ХК "Калуга" сыграл с командой из Брянска. В группе "А" со своими соперниками калужане ранее уже встречались на выездном матче. Тогда игра завершилась со счетом 5:4 в пользу наших юниоров. Вчерашний матч также стал победным.

Калужские хоккеисты открыли счет в первую минуту второго периода, а брянские спортсмены ответили. Команды вновь обменялись шайбами, второй тайм мог закончиться вничью, но калужане за 40 секунд до перерыва вышли вперед. В третьем периоде борьба была на каждом участке поля. Наши спортсмены наращивали преимущество и забросили еще две шайбы, а за 2 минуты до финала гости из Брянска смогли отыграть только одну.

Итог встречи – 5:3 в пользу ХК "Калуга"

Поздравляем нашу команду с очередной блестящей победой!

По материалам министерства спорта Калужской области.