back b
image

В Калуге разыграли Кубок законности и правопорядка

добрая новость
10:47
745 просмотров

24 октября на стадионе СК «Арена Анненки» состоялся девятый традиционный турнир по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка Калужской области. В нем приняли участие 11 команд правоохранительных органов, органов законодательной и исполнительной власти.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Калужской области, таким образом организаторы хотят приобщить сотрудников органов к спорту.

-Цель мероприятия - популяризация здорового образа жизни, оказание содействия развитию дворовых видов спорта, спорта для людей с ограниченными физическими возможностями, укрепление авторитета правоохранительных органов и органов власти, - сообщила пресс-служба.

Почетным гостем на чемпионате стала команда прокуратуры Смоленской области. Эти спортсмены ежегодно принимают участие в калужском турнире.

По итогам соревнований третье место заняла Законодательного Собрания Калужской области, серебро досталось команде УФИН России по Калужской области, а заветный кубок забрала с собой команда «Динамо» УМВД по Калужской области