Юные калужанки взяли две медали первенства ЦФО по брейкингу

Спорт
15:24
495 просмотров
Яна Алексеева

Юные спортсменки из Калуги взяли серебро и бронзу на соревнованиях по брейкингу в Подмосковье, сообщили в Минспорта региона.

В Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Красногорске прошли чемпионат и первенство ЦФО по брейкингу. В 12 номинациях своё мастерство и харизму показали 230 спортсменов. Победители получили награды и путёвки на Всероссийские соревнования.

Воспитанницы калужской студии брейкинга 99 EXPERIENCE спортшколы "Спартак" завоевали две почетные награды. В категории среди юниорок 16-18 лет Мария Егорцева завоевала серебряную медаль. Милана Кушиева среди 16 соперниц в возрастной группе 10-12 лет смогла занять третье место и получить бронзовую медаль.