image

Жители микрорайона Турынино-3 ждут поликлинику

Строительство
17:26
768 просмотров
Аксинья Федорова

Жители микрорайона Турынино-3 ждут поликлинику

Об этом Городской Голова Дмитрий Разумовский напомнил представителю застройщика в ходе инспекционной поездки в микрорайон Турынино-3. Здесь, на ул. Советской, 79, с 2013 года ведётся строительство многоквартирного жилого дома, на первом этаже которого будет расположена поликлиника. На сегодняшний день строительство дома завершено. Его готовность к сдаче представитель застройщика ООО «Рубин» представил как 90%-ю и обещает ввести здание в эксплуатацию в октябре этого года. Часть квартир уже распродана, люди приступили к ремонту, но основные коммуникации ещё не подключены. Сделать это застройщик планирует к середине октября.

Только после этого, как заметил Городской Голова, можно будет приступить к дальнейшим ремонтным работам в помещении будущей поликлиники.

Пока темпы работ оставляют желать лучшего, а объект с нетерпением ждут жители микрорайона и город, – обратил внимание строителей градоначальник и рекомендовал им ускорить все необходимые работы.

Осмотрев строящийся жилой квартал, в состав которого входит и дом на Советской, 79, Дмитрий Разумовский также отметил, что при сдаче жилых домов в эксплуатацию, учитывая интересы разных категорий жителей, нужно проводить общее комплексное благоустройство придомовых территорий.