back b

Книги для юных читателей

Власть
14:49
588 просмотров

3 ноября депутаты Максим Платов и Александр Окунев подарили книги Центральной городской детской библиотеке имени А. П. Гайдара.

Марк Твен, Теренс Уайт, Виктор Астафьев, Владимир Короленко, Тамара Крюкова, Владимир Одоевский – среди подарков как классики детской литературы, так и современные авторы.

«Книги станут вашими добрыми друзьями, они помогут вам вырасти умными, хорошо учиться и многого добиться в жизни», – напутствовал юных читателей Александр Окунев.

Накануне Дня народного единства по всей стране проходит акция «Мы вместе», она включает в себя и книгодарение. Сотрудники библиотеки не только получили подарки, но и сами подарили книги воспитанникам детского сада.

«Сейчас дети уже с ранних лет пользуются гаджетами, проводят время в интернете, но ничто не заменит книги, они не только дадут вам новые знания, но и будут помогать на всём жизненном пути. Вы повзрослеете, у вас появятся новые увлечения, но никогда не бросайте книги и не забывайте свою любимую библиотеку», – обратился к ребятам Максим Платов.