back b

Юрий Моисеев ознакомился с работой ОАО «Калугалифтремстрой»

Власть
15:58
460 просмотров
Аксинья Федорова

20 мая Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев осмотрел учебный центр, производственную базу, диспетчерский пункт, пообщался с руководством и сотрудниками ОАО «Калугалифтремстрой».

Директор предприятия, депутат Городской Думы Сергей Стефанов рассказал о планах дальнейшего развития: «Сейчас у нас имеется 25 производственных помещений, в будущем необходимо объединить их, чтобы в одном центре разместить диспетчерский пункт, производственный участок, цех металлозаготовки, сварочный и покрасочный цеха».

В настоящее время благодаря современным автоматизированным системам, предприятие контролирует работу лифтов не только в Калуге, но и на территории всей Калужской области.

«Проведена большая работа по модернизации техники, внедрены современные технологии, обеспечивающие безопасную эксплуатацию лифтов и оперативное устранение поломок. Также на предприятии созданы комфортные условия для работы сотрудников, большое внимание уделяется их подготовке и совершенствованию профессионального мастерства», – отметил Юрий Моисеев.