image

Для чего калужанам нужна медицинская диагностика?

Здравоохранение
11:25
2 419 просмотров
Ульяна Петрова

Во всем мире эксперты медицины рекомендуют ежегодно проходить полное комплексное обследование организма для выявления заболеваний на ранних стадиях. Это важно и необходимо как для оценки организма в целом, так и для диагностики отдельных органов.

Продолжительность жизни человека значительно сокращают различные негативные факторы, такие как стресс, неправильное питание, вредные привычки, плохая экология и другие. Организм посылает нам сигналы, на которые всегда стоит обращать внимание. Нельзя игнорировать тревожные сигналы организма и пускать болезни на самотек.

На сегодняшний день один из самых эффективных методов диагностики - это ультразвуковое исследование (УЗИ). УЗИ позволяет:

  • обследовать практические все органы и системы организма;
  • выявлять и исключать десятки врожденных и приобретенных заболеваний;
  • контролировать ход и оценивать эффективность лечения болезней.

В Калуге пройти ультразвуковую диагностику всех органов и систем на высшем уровне можно в медицинском центре "Элита". Высококвалифицированные эксперты центра владеют широким спектром методик и видов ультразвуковой диагностики. В клинике помимо обычной диагностики всех органов и систем проводится исследование жесткости печеночной ткани с помощью ультрасовременного метода – эластографии, что позволяет выявлять различные заболевания печени. Кроме того, оборудование центра «Элита» дает возможность производить автоматизированный количественный анализ при целом ряде сердечно-сосудистых заболеваний.

Провести ультразвуковую диагностику премиум класса органов брюшной полости, в гинекологии, урологии, эндокринологии, скрининг беременности, УЗИ сердца, сосудов головного мозга, шеи, верхних и нижних конечностей, УЗИ костно-мышечной системы в Калуге можно в медицинском центре "Элита" по адресу Поле Свободы 129. Узнать более подробную информацию и записаться на прием можно по телефону 76-25-28.

Калуга, Поле Свободы, 129 (рядом с Теле-башней)