image

Как сохранить красоту и молодость в современных условиях

Здравоохранение
16:16
1 869 просмотров
Ульяна Петрова

Любая женщина хочет быть красивой, но что такое красота? Красота - это прежде всего здоровье и хорошее самочувствие. Однако ничто не вечно, поэтому прекрасная половина человечества помимо красоты хочет сохранять и вечную молодость. Эта тема актуальная для всех времен и народов, не зря в сказках можно прочитать про "молодильные яблоки".

В современном мире можно не уповать на "чудодейственные яблоки" или волшебство, потому как косметология развивается в ногу со временем и внедряет новейшие технологии в производство продуктов по уходу за телом. Чего же удалось достичь современной косметологии?

Компания MIRRA - один из лучших производителей косметики в России, Европе и мире. Российская компания с легкостью завоевала международные рынки благодаря высочайшему качеству производимых продуктов. Компания была создана больше 20 лет назад на базе научного центра прикладной микробиологии. Сейчас у производителя налажено собственное производство с научной лабораторией в экологически чистом районе.

MIRRA - это инновационная косметика, созданная на основе уникальных технологий и только из натуральных ингредиентов. Компания использует порядка 500 наименований сырья – это растительные и эфирные масла, экстракты растений, продукты моря и пчеловодства, а также природные минералы и вещества, полученные биотехнологическим путем.

Компания MIRRA занесена в реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, так как огромный ассортимент продуктов и специальных комплексных программ отвечает всем экологическим требованиям.

Среди большого разнообразия продуктов каждый сможет подобрать себе то, что подходит именно ему по возрасту и типу кожи. Однако все средства объединяет уникальная технология, позволяющая кремовой частице проникать в кожу на глубину, равносильную инъекции. Еще одним важным достоинством косметики является демократичная цена.

Компания MIRRA разработала большое количество комплексных программ, среди которых специалист поможет подобрать вам подходящую, например ANTI-AGE (программа против старения), Ежедневный уход (для сухой кожи), Интенсивный уход и многие другие. Женщины, регулярно использующие косметику и БАДы (биологически активные добавки) MIRRA, отмечают, что благодаря этому отпадает необходимость посещать косметолога.

Калужанки могут по достоинству оценить косметику MIRRA, так как в Калуге есть представительство компании. Большое разнообразие средств по уходу за телом, лицом и волосами, декоративной косметики, средств для малышей, для мужчин и профилактических бальзамов-целителей поможет подобрать специалист MIRRA. Представительство MIRRA в Калуге расположено по адресу Ленина, 65А. Более подробную информацию и ответы на любые вопросы о продукции можно получить по телефону 8(980)712-23-05.