back b

Клинику "СемьЯ" выбирают малыши и взрослые

Здравоохранение
15:57
788 просмотров

Многопрофильный центр стал лауреатом конкурса  "Бренд года".

Внимательный персонал, профессиональные врачи и широкий спектр услуг — то, что объединяет всех калужан, посещающих эту клинику. Здесь каждый сможет получить точную диагностику, современное и своевременное лечение и реабилитацию.

Работают профессионалы

Название медицинского центра полностью отражает профиль работы — в клинике принимают всех, начиная от самых маленьких пациентов и до самого преклонного возраста.

— Мы старались уйти от стереотипных представлений о больнице.У нас просторные, светлые кабинеты с современным оборудованием и, несмотря на большую востребованность наших специалистов,практически нет очередей, — рассказывает генеральный директор медицинской клиники «Семья» Татьяна Сергеевна КУДАЕВА. — Вас всегда встретят внимательные администраторы, которые вас выслушают, поймут, дадут грамотную консультацию и направят к нужному вам врачу.

Здесь ведут прием сердечно-сосудистый хирург, флеболог (специалист по заболеваниям вен), кардиолог, ЛОР-врач (детский и взрослый), уролог, ревматолог, гинеколог дерматолог, травматолог-ортопед, колопроктолог и другие специалисты.

Большинство наших врачей имеют высшую или первую профессиональную категорию и огромный опыт работы. Средний медицинский персонал — Профессионалы с большой буквы. Текучки кадров у нас нет. Более того, мы постоянно расширяем спектр предлагаемых услуг, а следовательно, и количество специалистов. Так, в нашем центре принимают три ЛОР-врача, четыре терапевта и пять специалистов УЗИ диагностики.

Современное оборудование

В многопрофильном центре очень сильная материальная база, которая постоянно расширяется и обновляется. Установлена аппаратура самого высокого международного стандарта — это ультразвуковое и гинекологическое оборудование, приборы функциональной диагностики и многое другое. Так, при первичном осмотре у гинеколога женщинам, кроме необходимых процедур и анализов, можно сразу пройти кольпоскопию. С помощью этой процедуры возможно выявить имеющиеся проблемы в кратчайшие сроки. А ультразвуковая система Mindray DC-8 экспертного класса, помимо стандартных обследований, позволяет специалистам выявить новообразования у пациентов на ранних стадиях.

Все кабинеты оборудованы компьютерами, что сокращает сроки оказания помощи, избавляя врачей от рутинной бумажной работы. Кабинеты окулиста, оториноларинголога располагают самыми современными функциональными возможностями для оказания специализированной медицинской помощи. Имеется возможность суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ по Холтеру. В многопрофильном центре работают дневной стационар и процедурный кабинет, массажный и физиотерапевтический кабинет, оснащенный самыми современными приборами. Кроме того, здесь можно сделать все необходимые лабораторные анализы.

Но на этом центр в своём развитии останавливаться не собирается. В перспективе планируется купить оборудование для проведения гастроскопии и маммографии.

— Мы стремимся к тому, чтобы в стенах нашей клиники пациент получил все виды необходимых медицинских услуг — от первичного приема у специалиста с необходимыми анализами и обследованиями вплоть до окончания лечения, — подчёркивает Татьяна Сергеевна.

Помимо консультации и лечения у высококлассных специалистов калужане могут оформить здесь всевозможные справки, которые необходимы для получения водительских прав или разрешения на ношение оружия.

К многочисленным плюсам центра можно добавить и то, что работает он без выходных, семь дней в неделю, расположен в самом центре нашего любимого города — на улице Театральной.

Предварительная запись по телефонам:

(4842) 54-04-94,
54-36-16,
+7 (953) 464-81-21