back b

Квалифицированный врач поможет калужанкам избавиться от боли внизу живота

Здравоохранение
11:14
629 просмотров

Боли внизу живота - одна из самых частых жалоб женщин. Причины возникновения таких болей могут быть разные: воспалительные заболевания, опухоли (доброкачественные, злокачественные) и другие. Воспалительные заболевания часто протекают в скрытой форме, кроме того, нередко женщины занимаются самолечением. Это может приводить к негативным последствиям.

Несвоевременное или неадекватное лечение может способствовать развитию осложнений или формированию хронического воспалительного процесса, что клинически проявляется тазовыми болями, бесплодием, внематочной беременностью, формированием опухолевидных образований тела, придатков матки. Данные осложнения не только снижают качество жизни, но и причиняют физические и моральные страдания и даже могут привести к инвалидности.

При первых симптомах боли необходимо обратиться к врачу. В Калуге в медицинском центре «Элита» работают квалифицированные гинекологи, которые способны своевременно диагностировать, обследовать и эффективно лечить заболевания, связанные с болевым синдромом. Они помогут определить причину боли и устранить ее вместе с неприятными симптомами.

Медицинский центр «Элита» находится в Калуге по адресу улица Поле Свободы, дом 129. Узнать более подробную информацию о клинике и записаться на прием можно по телефону 76-25-28.

Калуга, Поле Свободы, 129 (рядом с Теле-башней)