back b

Можно ли вылечить проктологическое заболевание за час?

Здравоохранение
14:25
734 просмотра
Дина Чернова

Здоровье - это настоящее сокровище, которое необходимо беречь и хранить, не запуская и не откладывая в долгий ящик. Квалифицированные специалисты, новейшее оборудование и оперативность - сегодня эти три фактора лежат в основе качества современных медицинских услуг. Многопрофильный медицинский центр "Эс Класс Клиник Калуга" отвечает этим критериям и успешно функционирует более 20 лет.

Клиника предоставляет различные услуги в области проктологии, эндоскопии, урологии, гинекологии и ультразвуковой диагностики. Врачи центра пользуются опытом зарубежных коллег в разработке методик лечения и индивидуальных программ терапии для каждого пациента. Клиника оснащена современным оборудованием, соответствующим мировым стандартам качества

К примеру, в отделении проктологии техника позволяет безболезненно и детально исследовать причину и характер заболевания, а после назначить правильное лечение. Вылечить такое распространенное проктологическое заболевание как геморрой здесь можно всего за один час при помощи дезартеризации. Хирургическое вмешательство еще никогда не было таким простым, быстрым и безболезненным.

Кроме того, "Эс Класс Клиник» - это еще и лечебно-диагностический центр. Пациенты могут сдать все виды анализов и в самом скором времени получить результат. Клиника сотрудничает с ведущей российской лабораторией, работающей по самым высоким мировым стандартам. К услугам пациентов - кабинет ультразвуковой диагностики и кабинет колоноскопии, оборудованный новейшим аппаратом Pentax.

Не стоит откладывать лечение. Обратиться к профессионалам и позаботиться о своем здоровье можно и нужно уже сегодня!

 

Калуга, ул. Кутузова, 19