image

Сервис HCV24 создан для тех, кто борется с гепатитом С

Здравоохранение
16:29
609 просмотров

Для многих россиян с гепатитом С большой проблемой стала покупка противовирусных препаратов, которые позволяют победить болезнь. Часть из них являются носителями вируса, часть уже испытывают последствия разрушения печени. Однако все они хотели бы пройти курс эффективного лечения, чтобы вернуть утраченное качество жизни.

Поэтому им будет интересно предложение HCV24. Этот сервис создан для того, чтобы облегчить покупку таких дженериков из Индии, как Софосбувир и Ледипасвир. В пролдаже есть также комбинированный препарат Ledifos (Ледифос), в который включены оба этих лекарства.

Что это за лекарства?

Это дженерики, производимые по сертификатам ВОЗ. Они являются полноценными аналогами оригинальных противовирусных препаратов, производимых в Европе и США, но отличаются более демократичной стоимостью. Иногда цена на дженерики снижается десятикратно, поэтому использовать их для лечения гепатита С могут представители всех слоев населения.

Купить Софосбувир и Даклатасвир в Москве можно через сервис HCV24. Это освобождает от необходимости самостоятельно ехать в Индию, проходить повторное обследование. Ведь перелеты и пребывание в другой стране также влечет за собой значительные расходы. Раньше приобрести дженерики в Индии можно было только таким способом.

Именно поэтому возникла необходимость в создании сервиса, который облегчил бы процесс покупки нужных лекарств. HCV24 позволит не переплачивать за препараты посредникам и не тратить лишние средства на перелеты в Индию. Все, что нужно сделать – это зайти на сайт и оформить заказ.

Обычно курс лечения противовирусными препаратами длится или 12, или 24 недели. Принимать лекарство необходимо ежедневно, крайне важно не пропускать ни одного приема, так как в крови должно постоянно поддерживаться необходимое количество действующего вещества. Проблема возникает у тех, кто закупил Софосбувир и Ледипасвир на 12-недельный курс, но этого оказалось недостаточно и врач продлил его еще на несколько месяцев. Пополнить запасы лекарств нужно быстро, однако доставка из Индии выполняется за 10-14 дней. В этом случае HCV24 может предложить срочную доставку со склада, однако она будет дороже стандартной. Чтобы не попадать в такую ситуацию, лучше заранее предусмотреть вероятность такого развития событий и подготовить запасные варианты.

HCV24 содержит не только информационные страницы с возможностью оформления заказа, но и форум, где можно пообщаться с другими людьми, которые борются с гепатитом С. Их помощь и поддержка могут быть не менее эффективными, чем услуги сотрудников компании.