back b

Специалисты калужского онкодиспансера рассказали о новых технологиях в лечении

Здравоохранение
16:26
1 075 просмотров
Аксинья Федорова

В конце 2017 года в ГБУЗ КО "Калужский областной клинический онкологический диспансер" подвели итоги проделанной работы: специалисты онкодиспансера в прорамме «Азбука здоровья» на телеканале НИКА ТВ рассказали о новых технологиях в лечении и диагностике злокачественных заболеваний в Калужской области. Также поговорили о мужском здоровье и профилактике заболеваний у мужчин.

Игорь Кудрявцев, д.м.н., заместитель главного врача по медицинской части, рассказывает про итоги года, планы на будущий год, акции и дни открытых дверей, делится опытом развития новых технологий в онкодиспансере.

Султан Шахбазов, заведующий отделением УЗИ, отметил единственный в нашей области аппарат, делающий ультразвуковую эластографию. Эластография – одна из самых передовых и перспективных технологий в ультразвуковой диагностике. И при этом она не требует дополнительного времени для проведения исследования.

Арсен Исмаилов, заведующий отделением урологии, уделил внимание вопросам мужского здоровья. О том, на что мужчинам следует обращать внимание, в каких случаях идти к врачу, и почему не стоит бояться.

Рекомендовано к просмотру: