back b

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Калуге информируют застрахованных

Здравоохранение
14:01
445 просмотров
Аксинья Федорова

Во время пандемии COVID-19 работа страховых представителей филиала  АО «МАКС-М» в г. Калуге активизировалась. В контакт-центр филиала поступило около 2000 обращений застрахованных лиц. Граждане спрашивают как получить в условиях пандемии конкретную медицинскую помощь, просят оказать содействие в решении их проблем.

Поступило много вопросов о стоматологической помощи, оказание которой, за исключением экстренной и неотложной  помощи,  в Калужской области было приостановлено с 31.03.2020 г.

Ответом на данные вопросы является постановление Правительства Калужской области от 11 июня 2020 г. № 458, на основе которого медицинские организации приступили к оказанию стоматологических услуг.

Стоматологическая помощь как экстренная и неотложная, так и плановая оказывается в установленном порядке с соблюдением всех санитарно –эпидемиологических мер, направленных на недопущение распространения заболевания, вызванного новым коронавирусом COVID-19.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив  на бесплатную «горячую линию»  страховой компании «МАКС-М» в г. Калуге 8-800-505-33-03, либо по телефонам прямой связи со страховыми представителями компании, установленными в медицинских организациях Калужской области.